Четверг, 25.04.2024, 15:23
Приветствую Вас Гость

Баскетбольный клуб "Согдиана-СКИФ"

Главная » 2015 » Апрель » 23 » Чемпионат России по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги. Финал за 5-8 места
11:29

С 21 по 23 апреля в Воронеже проходит утешительный турнир высшей лиги за 5-8-е места в итоговой классификации мужской высшей лиги. Результаты. ФотоОтчет (РИА Воронеж)
В первый игровой день между собой сражались "Строитель" Энгельс с курским "Динамо-ЮЗГУ" и "Согдиана-СКИФ" с  "Динамо-МГТУ" Майкоп. "Согдиана-СКИФ" уступила в своей первой встрече в овертайме, не сумев противостоять динамовцам из Майкопа 77:92, а динамовцы из Курска без усилий преодолели соперника в основное время - 50:95. СпортИгрок.
Во второй игровой день скифы также не смогли порадовать своих болельщиков, уступив курским баскетболистам 27 пунктов - 82:55, а майкопское "Динамо" уверенно обыграло "Строитель" из Энгельса - 81:68 СпортИгрок.
В заключительный день за пятое место боролись курские и майкопские динамовцы, где уверенно с отрывом в 11 пунктов выиграли подопечные Андрея Синельникова - 87:76, и седьмую строчку итоговой турнирной таблицы в упорной борьбе с "Строителем" из Энгельса заняли баскетболисты "Согдианы-СКИФ" - 75:81. СпортИгрок

Просмотров: 558 | Добавил: lana | Рейтинг: 0.0/0