Пятница, 26.04.2024, 09:05
Приветствую Вас Гость

Баскетбольный клуб "Согдиана-СКИФ"

Главная » 2015 » Февраль » 1 » Победы "Согдианы-СКИФ" над тверскими баскетболистами
13:37
Победы "Согдианы-СКИФ" над тверскими баскетболистами

30-31 января наша дружина провела домашние матчи с тверской командой КАМИТ-УНИВЕРСИТЕТ и одержала две победы 88:87 (25:21, 18:18, 22:24, 23:24) и 93:85 (25:23, 15:20, 29:25, 24:17).

Решающей в первом матче стала дебютная четверть, когда хозяевам удалось создать задел в четыре очка. Баскетболисты Твери после этого организовали погоню, выиграли вторую половину встречи, но отквитать сумели только три очка. В итоге «Согдиана-СКИФ» записала в актив трудную победу с минимальным счетом.

Самыми результативными игроками поединка стали: у хозяев - Денис Бжевский (17 очков + 7 подборов), у гостей - Антон Курасов (23+8).

Повторный домашний матч воронежская баскетбольная дружина провела еще более упорно, чем в пятницу. Преимущество постоянно переходило от одной команды к другой. Первую четверть выиграли хозяева с разницей в два очка. Зато к большому перерыву уже гости вели «+3».

Вторую половину встречи воронежцы провели более ответственно. Еще на 29-й минуте наблюдался паритет (45:45), а после снайперской трешки в исполнении Бакленева «Согдиана-СКИФ» стала уходить в отрыв. И к исходу поединка хозяева довели перевес в счете до 8 очков.

Самыми результативными игроками матча стали: у хозяев - Денис Бжевский (21 очков + 6 передач), у гостей - Артем Пугачев (33 очка + 6 подборов).

С активом в 41 набранное очко после 24 игр «Согдиана-СКИФ» занимает первое место в турнирной таблице своей группы «Б». (По материалам СпортИгрок)

Следующие поединки воронежские баскетболисты вновь проведут на родном паркете спорткомплекса ВГИФК-2 (улица Среднемосковская, 72), 3 и 4 февраля против столичного коллектива «МБА-Руна», начало - в 17.30.

Просмотров: 550 | Добавил: lana | Рейтинг: 0.0/0